Не пора ли менять видеокарту? А ежели жаба давит?

Не пора ли менять видеокарту? А ежели жаба давит?У меня старенькая видеокарта (7 лет) не 128 мегатонн. Оно мне больше и не надо... Но вот последнее время оставляет только 16 цветов, особо холодная. Нагреется-все нормально. Поработает-опять 16 цветов. Мне уж по Скайпу посоветовали на печи ее держать, пока комп стоит... Может все же программные сбои?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переставьте дрова, ОС, погоняйте марками, переставьте кулер.
Гость
Ну кроме как менять ничего умнее не скажу ((( А вот на печи зачем держать я не понял? типа у не отвал проца был? Видео карту прожиривают в том лсучае если проц отвалился, а твоя карта сомневаюсь что греется до такой температуры чтоб у нее проц отвалился, да и проц не шибко даровый чтоб отваливаться.... Чет не опнял я твоих советчиков
Гость
пора менять видюху