Не потому ли некоторые верующие так бурно и громко протестуют против "оскорблений их чувств", что они ( чувства, да и...

Не потому ли некоторые верующие так бурно и громко протестуют против "оскорблений их чувств", что они ( чувства, да и...... сами верующие ) не больно-то искренни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только чувства не искренни, но и вера.. . ибо большая часть "верующих" просто придумала некий свой образ бога поддавшись моде.... а когда "оскорбляют" любимого певца, или актрису естественно возникает волна эмоций
Гость
Им нравится быть гонимыми, типа за веру страдают. Реально страдать конечно не хочется, но гонения можно и придумать.
Гость
Нет, просто они еще многого не понимают.
Гость
Они всегда свои болячки напоказ выставляют, а если небольшие болячки. то расковыривают.)
Гость
не вам судить об искренности людей и их чувств)))) " каждый сверчек знай свой шесток"...(.по-моему как-то так)
Гость
Нет потому что когда ты веришь в дедеа мороза, а потом узнаешь что это папа те машину купил обида в любом случаи будет, так как в сказке всегда приятно, так и пьяный счастливей трезвого.
Гость
а о том, что они утверждают что бог есть, они могут задеть мои чувства- они задумывались?? ? я ведь тоже обидеться могу...