Не правда ли Велики Могучий Русский Язык!?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а толку то? все равно никто никого не понимает
Гость
Судя по обилию смайлов в вопросе, величие русского языка вызывает у тебя сомнение. И не удивительно, для того, кто до сих пор не может успокоиться из-за моего ответа по поводу исламизации России, и ходит по всем моим вопросам, чтобы тупо ставить колы. Да, Россия переживает не лучшие времена, и вороны слетаются поживиться туда, где горе и разруха. Но старый дедовский дробовик может ещё сослужить службу, чтобы воронью не жилось так вольготно на Руси. Такие трусы, как ты, только и могут, что выискивать слабости у женщин, потому что даже с сильной женщиной справиться не могут, не говоря уже о мужском разговоре. Держись за мамину юбку, засранец, ты меня боишься даже в минуты моей слабости, и так и нововишь ударить по больному во всех моих вопросах. В реале я бы с тобой поговорила лично. Уверена, что ды драпал бы от меня со слезами "мама, меня обижают". С удовольствием избила бы тебя.
Гость
Каждый язык по своему велик, они все слишком разные. Везде свои плюсы и минусы. В английском слов и выражений больше, зато бедна грамматика: нет уменьшительно-ласкательных суффиксов, да и двойного отрицания нет...
Гость
Да будь я хоть негр преклонных годов, и мой лексикон очень узкий, я русский бы выучил, только за то, что сам я по пачпорту русский.)
Гость
И как ничтожен и невзрачен английский! А о французском и говорить нечего!...
Гость
Да, только как его уродуют.
Гость
Сокращенно ВМРР..
Гость
Истину глаголешь добр человек !
Гость
Величайший!