"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". А вы как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удача приходит к подготовленному уму. Не строя дороги не увидишь тропинки. =))
Гость
Труды праведного-к жизни, успех нечестивого-ко греху. Пр. 10.16
Гость
Тот, кто не требователен к ценностям, к результатам работы собственного духа, тот так и думает.
Гость
Под лежачий камень вода не течет)
Гость
У меня так и случилось. Но я бы не сказал что это закон
Гость
Самое лучшее результат обдуманных действий.. . Просто так ни чего не будет...