Не пристыкованы провода от двух передних разьемов юзбишных. Мать MSI, на них написано +5V, DATA-,DATA+,GND.
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри по мануалке к матери распиновку разъёмов USB и соответственно втыкай.
поточнее надо вопрос ставить.. . вобще на современнных USB разёмах (если они на мамке) имееться ключь так что перепутать не реально просто штекер не влезет на контакы.... если старый USB то нужно воспользоваться мультиметром.... можно конечно мануал поискать но это долго
если у тебя есть документация к материнке там написано куда подключать usb провода если нет ищи документацию по материнки в инете