Не проходят письма (вопрос уже былнесколько дней назад)
Не проходят письма (вопрос уже былнесколько дней назад)Action: failed
Status: 5.0.0
Received: from [10.8.2.15] (HELO mx15.rambler.ru)
by mail128.rambler.ru (rmaild SMTP 1.2.41)
with ESMTP id 29739932 for [email protected]; Wed, 21 Apr 2010 21:01:41 +0400
Received: from f114.mail.ru (f114.mail.ru [217.69.128.74])
by mx15.rambler.ru (Postfix) with ESMTP id C5883FA7CC8
for <[email protected]>; Wed, 21 Apr 2010 21:01:40 +0400 (MSD)
это ответ от mailer daemon. пробовал посылать с трех разных почт. как это понять и что можно сделать?
Status: 5.0.0
Ответ(ы) на вопрос:
На некоторых почтовых серверах есть ограничения по размеру вложенных файлов... . На mail.ru - 30 мбайт. Некоторые за рубежом не хотят получать почту с серверов .ru попробуй отправить с сервера .com (gmail.com, например)
А куда посылаешь? Не в Америку часом ? Америкосы блокируют письма с сложными данными . простой текст едва проходит- то антивир не тот, то операционка липовая. Надо создать второй ящик и поместить письмо туда, а оппоненту выслать Е-мэйл с паролем. Пусть сам оттуда возьмёт. Пришлось так делать, что бы дать фотки знакомому в Нью-Йорк.