Не проигрывается mp3 на кпк.

Не проигрывается mp3 на кпк.Все работала нормально, сейчас программку одну установила, она мне не понравилась, и я ее удалила. И после этого не стали проигрываться mp3. Видео в этом же проигрователи идет. Что такое? Проигрователь Windows media.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно до конца удалить прогу, перезагрузиться и тогда должно запеть!
Гость
Программа удалилась некорректно и сбила ассоциацию файлов. Сначала попробуй вернуть их через настройки самого медиа плеера. Потом попробуй еще раз установить/удалить программу. Вот еще ссылка, может помочь http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=44605&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=dbf10fecd0c22ad341aae681af0ee84c