Не проигрывается видео на ютубе пишет обновите фласш плеер

Не проигрывается видео на ютубе пишет обновите фласш плеерБраузер опера, сносил и его и плеер и джаву чистил ставил заново такая же фигня, что может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с адоба скачайте новую версию
Гость
скачай мозиллу и пользуйся ей, опера гавно, хотя можно на нее какойнить плагин установить.
Гость
ну обнови в чём проблема! дядя гугл в помощ если чО
Гость
1. обнови флэш с сайта adobe. (надеюсь до этого сам догодался) 2. может ты и не на ютубе! ! проверь файл: c:windowssystem32driversetchosts может тебя перенаправляют злоумышленники, чтобы ты баннер себе установил!
Гость
Обнови!
Гость
поменяй браузер, поставь mozilla firefox, там все пашет.
Гость
Магнитные возмущения на солнце ?!