Не просматриваются и не загружаются ролики

Не просматриваются и не загружаются роликиПозавчера могла смотреть любой ролик, а также загружать. Но с вчерашнего дня при загрузке или просмотре роликов у меня на окне ролика пишется такая фраза: "Для просмотра роликов на Видео@Mail.Ru необходимо установить Flash player" Сколько бы я ни загружала Flash player, у меня ничего не получается. Всё эта же фраза выходит. Подскажите, что делать и что сделать, чтобы ролики не только загружались, но и просматривались.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите, куда он загружается, найдите его в этой папке и установите вручную. Так же некоторые антивирусы могут блокировать установку
Гость
Скачай ОТСЮДА версию для своего браузера и установи.
Гость
я загрузил по ссылке и всё нормально
Гость
Вопрос - плееер был только загружен, или еще и установлен? Скачанный (загруженный) файл надо запустить и установить.
Гость
Блин перезагрузи Мозилу!