Не работает антивирус.Eset Nod .

Не работает антивирус.Eset Nod .Он лицензионный и проработал всего два месяца. Сейчас когда хочу его открыть ,пишет вот такую фигню - Невозможно открыть данную программу из-за политики ограничения применения программного обеспечения. За дополнительной информацией обратитесь к системному администратору или откройте "Просмотр событий".
Подскажите что это и что делать?(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь лучше касперского, каждый месяц будешь обновлять только это проще
Гость
точняк попробуй сперва ключ прописать другой если не получится то антивирус скачай вдруг в нем лажа и на него свой ключ лицензионный воткни если никак то скину рабочий
Гость
найти по поиску тут в ответах есть ключи и вставить в свой нод найденные логин и пароль. заработает и будет обновляться как всегда
Гость
Одним словом NOD!((((((((((((((((
Гость
покупать ключ... . или удалять и поставить бесплатный
Гость
И что мне сделать!