Помогите у меня мама хочет овладеть windows xp с нуля где можно найти обучающий курс
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем курс? сядь рядом с мамой и покажи немного-дальше она сама освоит ;))
на рынке диск самоучитель по Windows XP стоит 100р и никаких проблем
Пусть купит книгу типа Виндовс с нуля их много сейчас . Я сама по книге начинала, сейчас многие за советом обращаются.