Нужна помощь! Подскажите как на компе установить напоминалку о днях рождениях.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне очень нравится Atnotes программа. Я много перепробовала, а эта ну просто прелесть. Не сочтите за рекламу. Она вся такая милая и просто жутко удобная. Попробуйте.
зайдите на сайт "календ. ru" ,там создайте "личный календарь"-все вопросы будут сняты.