Не работает Assassins Creed II
Не работает Assassins Creed IIскачал у друга Assassins Creed II, но он не пашет, у друга всё норм а у меня пишет что нет UbisoftGameLauncher . попробовал скачать, сделал всё по инструкции но всё равно не хочет вкл. Что делать? или где скачать установку UbisoftGameLauncher?
Ответ(ы) на вопрос:
я качал с торента [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зделай все по инструкции, а в коментариях в игре может найдеш ответ на свой вопрос.