Не работает автоматическое обновление компьютера.В чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причина в тебе
Гость
И в чем же?
Гость
да и ладно пусть без обновления будет
Гость
зайди в "панель управления - администрирование - службы". служба "автоматическое обновление" включена? и вообще, что за операционная система? как именно "не работает" автоматическое обновление?
Гость
Компьютер можно обновить в магазине. Может быть речь идёт об обновлении Windows? В этом случае надо включить обновление. Но будь осторожна-если у тебя нелицензионный Windows, то запуск обновлений убьёт твою систему. Думай и решай !!!
Гость
Либо левый софт ( забанили) либо оно просто не включено.
Гость
Очевидно, оно просто выключено.