Не работает игра(( Что делать, подскажите пожалуйста)))

Не работает игра(( Что делать, подскажите пожалуйста)))Установила Battlefield Bad Company 2, после установки запустила игру, после загрузки изображение пропало и остался лишь белый экран(((
Бодскажите пожалуйста, что мне делать??? Может драйвера какие нужно скачать???(если да, то где их можно найти?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера на сайте производителя. А причины, я согласен с Денисом - возможно слабый комп..
Гость
дело не в систесмках, я с такой фигнёс в AC 2 сталкивался (пиратка) диск или архив битый
Гость
мб системные требования не подходят