Помогите GTA IV - Episodes From Liberty City выдаёт ошибку при запуске !!!Описание ошибки внутри!!!!
Помогите GTA IV - Episodes From Liberty City выдаёт ошибку при запуске !!!Описание ошибки внутри!!!!" Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. " У мя стоит Windows 7!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Андрей: Если стоит Windows 7 то предыдущие версии Windows не нужны. Кирилл: Судя по ошибке у тебя не обнаружен файл от Games for Windows - LIVE. Рекомендую зайти на сайт gamesforwindows.com и скачать обновление приложения. Советую переустановить игру и выполнить рекомендацию. Если это всё не поможет, битый инсталятор.
нужна XP SP3 или Vista SP1