Олбливион!
Олбливион!Я хищник, как мне узнать когда начинает рассветать и темнеть в 12 часовом времени???
Отдельный вопрос, как мне купить хату личную если я не могу появлятся днём?
Ответ(ы) на вопрос:
купи побольше зелья здоровья побольше, или поищи в интернете плагин "Капюшон вампира" капюшон для вампира который защищает от света днем
Время показывают на карте вроде. Хату можно купить если зайти ночью в замок и подождать до утра.