Не работает клавиатура.печетаю с экранной.ччо делать.срочноо помогите
Не работает клавиатура.печетаю с экранной.ччо делать.срочноо помогитепечетаю с экранной.ччо делать.срочноо помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Перегрузиться пробовали? проверить соединения? если она usb то попробуйте воткнуть в другой разьем, если ps/2 то попробуйте к другому компу, впрочем и usb тоже проверить так же.
если USB,то с ними это бывает... просто нужно обновить порты))))
новую.. и не париться..
в лутчем случаи купи новую, в хутчом то накрылся медным тазом вход на маме
заменить на рабочую....
драйвер коврика от мышки переустановить и с бубном поплясать. А вобще согласна с Python, только после переподключения не забывать перезагружать ))
давно? и после чего она перестала работать?
купить новую, за 150 рублей в любом магазине копмьютерном
1) переподключить старую 2) купить новую
Купить себе новую клавиатуру, а что тут ещё можно сделать!!))