Не работает клавиатура. С чем это связано и как можно исправить? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Исправляется покупкой новой, рекомендую Logitech
НУ допустим провода перегнулись. есть руки перепаивай и ищи место обрыва Или просто вывалился из разъёма
разбери и посмотри я так сто раз делал
воткнуть в другой комп, если так же не работает - клавиатуру об каленку и в магазин за новой
это связано с проблемой. исправить можно путем устранения проблемы