Проблема с сигналом монитора
Проблема с сигналом монитораПроблема такая , в один день я включаю комп. Комп включился как обычно , но монитор невключается.
Лампочка монитора моргает но сам монитор не включается. Первым делом думал монитор сгорел...отнес к соседу , работает отлично.
Потом подозрение упало на Видео карту , отнес видео карту к соседу , у него она тоже не
заработала , но у него видео карта копия моего , но его видео карта на моем компе тоже не пашла , как это так ???
Потом думал что провода погорели , все провода проверял , даже розетку с переходником менял , менял батареику , все бестолку....
P,S последняя надежда на вас братья..
Ответ(ы) на вопрос:
А надежда не утешительна! Сгорела материнская плата. То, что крутятся куллеры- это вообще ничего не значит.
Проблема номер раз - "Потом подозрение упало на Видео карту, отнес видео карту к соседу, у него она тоже не заработала , " Сама по себе беда не приходит одна, может конденсаторы вспухли, выпалили материнку и т. д. мож ещё чо погорело и не даёт питания на видюху короче проблема в желез одназначно нада тестить всё