Не работает кнопка открытия двери на домофоне Commax DVP-4MT

Не работает кнопка открытия двери на домофоне Commax DVP-4MTне работает кнопка открытия двери на домофоне Commax DVP-4MT. Помогите!!! срочно! что сделать? питание иногда идет ( срабатывает ) - щелчок есть.но как бы не хватает силы ему открыть замок. КЛЮЧ тоже не действует...что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие вопросы устно не решаются.... смотреть надо... . Может вызывная панель дурит, может что с питанием ...может с самим замком... . А самое простое, это то, что может поджажимает ригель замка.... там оттяжная пружина совсем слабенькая.... причём практически у всех.... всё это надо проверять при открытой двери и делать выводы... . Если при открытой двери замок срабатывает стабильно, то регулируйте доводчик и саму дверь....