Не работает материнка Asus k8n

Не работает материнка Asus k8nВ дежурке греется транзистор q37 а также чипсет. При нажатии кнопки пуск: кулеры начинают крутится, лампочка на материнке светится, но ничего не грузится и кроме q37 начинают грется q25 и q21, а чипсет греется ещё сильнее. Что может быть сгоревшим, чипсет или транзисторы и как проверить жив ли чипсет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покури на ромбайке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может, чего и найдёшь.
Гость
а с чего ты взял, что что то сгорело поменяй батерейку на плате у тебе биос не работает
Гость
сначала дай хорошее охлаждение на материн ку потом все отключи от неё и подсоедини посмотришь у меня тоже так бывало!!!
Гость
Пдстели под неё а4 были такие случаи что её просто замыкает корпус!