Windows 7, не смог поставить звук у меня стояла ХР и звук Sound max (XP)

Windows 7, не смог поставить звук у меня стояла ХР и звук Sound max (XP)отлично поставил отлично работает но есть проблемка и оччень, не смог поставить звук у меня стояла ХР и звук Sound Max под ХР искал подвинд7 и не нашел нашел под висту соунд макс не идет под7 может кто знает где найти соунд макс под винд7...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это железо у вас такое . У меня без проблем драйвера стали, но комп относительно новый - год назад собрал .
Гость
SoundMax - карты относительно новые, и проблем с ними вообще нет. Можно пробовать устанавливать драйверы от более ранних версий Windows, настраивать совместимость с Windows 7, и смотреть, какой из этих дров будет работать лучше, его и оставить.
Гость
у меня от висты дрова подходят
Гость
у меня ваще в винде звука небыло а в играх был! даже не стал разбираться снёс её к чертям
Гость
у меня такая же проблема на Винд 7 никакие драйвера не идут но собака и без них всё работает
Гость
заходи в центр обновления windows там тебе в обновлениях покажет новые дровишки