Не палимся ночью)

Не палимся ночью)Вобщем на руках имеем типичную ситуацию: света нет, шуметь нельзя. Вопрос: есть ли безшумные комп. мишки и клавы, и клавы с подсветкой? И сколько всё это добро стоит?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть . Мне лично света от монитора хватает . Комп почти бесшумный - поставил очень тихие кулера, низкооборотные . Кулера стоят копейки - около 150 р . Процессорный, правда, в 1300р обошелся от Thermaltake . Но считаю, что свои деньги оправдывает : и проц холодный и всего 1350 оборотов в мин вращается - вообще не слышно . БП тоже от Thermaltake с вентилятором 140 см, низкоборотным с регулировкой частоты вращения ( тоже чуть больше тысячи оборотов дает ) Да, еще есть в продаже маленькие USB светильники разных форм и размеров .
Гость
ноутбук
Гость
сущевствуют клавиатруы с подсветкой только если долго на ней печатать глаза на лоб полезут у нее тусклый свет, глухой кулер или жидкостое охлаждение, а мыши это намного проще, найти проблем нет.
Гость
Про комп, можно поставить жидкосную систему охлаждения, это избавит от звука работающих кулеров. Поставить клаву, с мягкими клавишами. Ну а мышек с подсветкой, хоть завались. Дорога тебе в компьютерный магазин.
Гость
Купи навороченные кулера, мышки на выбор, а клаву сенсорную, вот на нее только придется раскашелиться, точно не знаю сколько стоит, сам хочу её))