Провода или нет ?
Провода или нет ?Что вам более предпочтителнее беспроводные клавиатура и мышь или проводные?
Ответ(ы) на вопрос:
Только проводная, только оптика, только PS/2 и только X7
На мой взгляд, мало-мальски приемлимые технические и потребительские качества беспроводных моделей наблюдаются только в очень дорогих моделях ($150 и выше за комплект) . Да и то самые разные капризности возникают - то угол не тот, то расстояние слишком маленькое, то в самый нужный момент сдохнет батарейка/аккумулятор. Выигрыш от беспроводности для меня слишком мал. Поэтому использую только проводные варианты.
На данный момент провода .
Для игр лучше использовать провод так как в отличие от Wireless чувствуется задержка особенно в динамических гамах..
беспроводов так как большинство мышек и клав с проводом в месте соеденения с корпусом мышки или клавиатуры проводок перетирается!
На работе беспроводная, с ней удобней, дома провод ибо играть в беспроводной тяжко:)
проводные.. . ибо беспроводных клавиш с быстрой реакцией не существует.. . а единственная беспроводная мыша, которая работает без микроподлагиваний стоит 200 баксов.... (Razer Mamba) при том, что на 200 баксов можно купить аеликолепный комплект из Razer Tarantula+Razer Destryctor+Razer Lachesis
Проводные.... Беспроводные часто садятся, нудно постоянно их перезаряжать...
Сенсорный дисплей.
провод
Проводные
мыша исключительно проводная. она легче а стало быть рука сутки водить меньше устаёт. а батареи весят нехило. клава тож проводная за 100 рублей, её ебашить от злости не жалко
Проводные . Мышь пробовал беспроводную - постоянно " замерзает " - включается режим экономии батареи, стоит 3-5 сек ее не трогать . Представляешь какой кайф от этого в играх ? :):):)
Мне больше проводные нравятся. Во первых они дешевле, а во вторых в проводных нет батареек, которые тоже денег стоят и в третьих, как мне кажется проводное соединение более надёжное, т. е. исключены всевозможные сбои.
клава - беспроводная, это позволяет комфортно развалиться в кресле. Мышь - проводная, беспроводная как-то инерционно себя ведет (хотя, может только у меня?)
Все исключительно из-за вкуса и предпочтений. На ноутбуке у меня беспроводная мышь. Очень удобно!! ! А вот на компьютере все проводное.
Проводные.
для меня лучше проводные, уменя были както клав и мышь usb примочка полетела которая сигнал ловит и все, клава с мышкой лежат в стороне)
Мышь беспроводная очень нравится. Клава лежит на одном месте и ей проводок не мешает. Только батарейки довольно быстро садятся. Пришлось перевести ее на аккумуляторы.
Беспроводная мышь удобнее, но я боюсь ее потерять! А что касается клавы, то у меня ноутбук...
пользуюсь беспроводными
Провод
мышатина=))
проводные