Не работает микрофон! чтоделать комп новый микрофон рабочий драйвера стоят звук из колонок идет а микрофон не работает
Не работает микрофон! чтоделать комп новый микрофон рабочий драйвера стоят звук из колонок идет а микрофон не работаетчтоделать комп новый микрофон рабочий драйвера стоят звук из колонок идет а микрофон не работает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди: Пуск_панель управления_звуки и аудиоустройства и проверь, все ли галки стоят или не стоят как нужно.
Гость
ось кривая, скорее всего с деймонтулса или ультраисы т. е установлена не с установочного диска и без формата. (возможно)
Гость
У меня таже хрень. По скайпу я разговариваю, но так ...а вот в- прожек реалети -меня никто не слышит. Уже и знающие люди смотрели-не знаю что зто. Подключено все правильно. Наверное нужно вызваать мастета из центра.
Гость
Собственно проблему подробнее опишите; какой микрофон (встроенный или внешний?)
Гость
Либо не то гнездо, либо отключён в настройках звуковой карты!
Гость
может вы его не в ту дырочку сунули, или в анстройках для микрофона посмотрите, могут быть какие то несастыковки
Гость
проверь правильно ли подключил и перегрузи комп!