Проблемы помогите....
Проблемы помогите....Я много раз менял виндовс но ни на одном из них драйвер материнской платы нормально не устанавливался ,
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвер материнской платы-это что? Их много-звук, LAN,видео интегрированное.
Гость
Скачайте с интернета новые драйвера и пользуйтесьлицензиооной виндой. Такие проблемы только с левыми ,
Гость
объясните подробно, какая мать, что за ось к примеру ( ХР или ВИСТА или ВИНДУС 7) какой драйвер ,,,тогда можно будет дать вам ответ !!!
Гость
подробнее о драйвере какой драйвер? звука, Lan? чего? ОС не стоит менять надо наооборот пробовать ставить разные драйвер а не разные ОС! качать их можно с сайта производителя мат платы!
Гость
подробнее какая мать
Гость
А может ну ее эту материнку?