Не работает много функций в мобильном телефоне

Не работает много функций в мобильном телефонескажите, пожалуйста, мы нашли б у samsung u-100 . не работает камера,пишет сбой. блютуз запрещено, нет медиафайлов и т д. короче только звонит. через usb тоже не принимает файлы. что это может быть и как это можно исправить. если нужна прошивка, то где её можно взять? спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие вопросы на спец. форумах задавать надо. hpc.ru eten.ru 4pda.ru etenclub.ru