Траблы со звуком на компе..как с этим бороться?
Траблы со звуком на компе..как с этим бороться?Динамики принямают лишние звуковые волны и через них слышны странные голоса (будто работает телевизор), когда ставлю музыку на прослушивание, то эти голоса создают малозаметные помехи, появляется пощелкивание. Что это и как это можно убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
пуск -панель управления -открой коричневый динамик и там покопайся в настройках
ужас. мистикой повеяло. у вас монитор случайно не лсд (трубчатый) ? от него бывают помехи колонки близко ставить нельзя моник садится магнитные поля может дело в этом... кто знает... рядом какие приборы есть?
хм, динамики дешёвка, но ещё скорее, что провода к ним неэкранированы, и потому твои провода выполняют роль антены и ловят всякий бред, а усилитель колонок с радостью их цепляет и замешивает в общий поток. Купи нормальную акустику, с кабелями, или хотя бы с нормшнурами в оплётке, а не с обычными кусками проводов и будет тебе счастье