А вы када печатаете на клаву смотрите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обычно смотрю на Олега или Дениса)))))))) ) Иногда на Вовку засматриваюсь, когда он к нам из соседнего отдела приходит копии сделать. Василий Петрович ваще чудесный человек. Он денег в долг всем дает. У Витьтки попа классная. Качает он ее круглосуточно что-ли? Тимофеев ужасно не ухожен... Мдаааааааааа... А вот тетя Клава, которая к нам приходит убирать наш мусор... как-то невидима что-ли... Уберет все потихонечку и вжик... смоется)))))))))))))))))))))))))
Гость
Пока да.
Гость
кады как... иногда она так не четко выглядить что проще на ощуп...)))))))))))
Гость
да смотрю. потом на монитор. не люблю безграмотность
Гость
нет.. . на монитор смотрю
Гость
иногда
Гость
да. я смотрю сначала на клавиатуру когда печатаю а потом на экран после того как напечатала.
Гость
net
Гость
приветики в совершенстве владею слепым десятипальцевым методом, так что на клавиатуру смотреть не зачем, только в этом практика нужна постоянная, а то навык теряется.
Гость
Да. И иногда не вижу, что печатается... Иногда наберу текст, а он английскими буквами...))))
Гость
чаще нет)))
Гость
да.... и печатаю только одним пальцем - правой руки указательным тыкаю...
Гость
а ты когда пишешь-на листок смотришь?)))
Гость
В основном нет. Это только сбивает.
Гость
Ага, одним глазом на монитор, вторым - на клаву xDD
Гость
Это она на меня смотрит
Гость
когда как