Не работает ни одна игра...

Не работает ни одна игра...Люди,что делать? Устанавливаю игры,и везде выдает ошибку...
Устанавливаются нормально,но не запускаются..((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо было ошибку написать какую выдает
Гость
какие игры пробовала? дай свои системные данные...
Гость
Какую ошибку конкретно? цифры ; какая у вас Winda ?
Гость
вазможна ты не распаковываешь главный подличный файл DTR после того как ты его распакуешь ты должна включить инсталлер и все короче хорош !!!игра хуячит
Гость
-Не работает ни одна игра. -Почисти от пыли, обнови драйвера ! -------Экспромт ----
Гость
счастье тебе привалило!!!! не понимаешь ещё, молодая....
Гость
Проверь, подходят ли они тебе по системным требованиям... и какая у тя ось стоит, если седьмая, то вполне возможно игры не рассчитаны на нее
Гость
Дрова переустанови на видюху
Гость
Драйвера обнови, директикс.
Гость
Установите драйверы для видеокарты. Если не поможет - пишите в личку, или на мейл. Причин может быть много.