Не работает принтер HP Deskjet F380 см . внутри
Не работает принтер HP Deskjet F380 см . внутриустановила дрова с оф сайта , все успешно установилось , но печать не идет ...ставит документы в очередь печати, пишет что невозможно передвижение каретки , и проблема с юстированием катриджа , сканирую на обнаружение ошибок ничего не находит
Ответ(ы) на вопрос:
точно всё правильно подсоединила и дрова корректно встали?! попробуй- http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=155123&spmode=full#seeders
попробую высунуть и снова всунуть катридж.