Не работает сайт vkontakte,ru

Не работает сайт vkontakte,ruлюди помогите! я не могу зайти вконтакт ! Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с было сброшено
* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу - проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером - убедитесь, что Firefox разрешен выход в Интернет.
дело в том что в опере он позволяет зайти в контакт и то не на все страници. Подскажите что мне делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так бывает когда не подключено к интернету или антивирус блокирует этот сайт : Подожди некоторое время и попробуй зайти снова ! Или же этот сайт заблокирован .
Гость
М-да, неудача, а я по вопросу подумал, что его закрыли, рано обрадовался
Гость
госпади!!! -так, это радоваться надо что не работает!!! эти соц. сети-это одна большая ловушка!!!
Гость
ну разработчики Файрфокса ведь правильно написали: Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. Если сильно надо, то vk.com