После формата и переустановка нового ОС можно восстановить данные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот человеку помогло http://otvet.mail.ru/question/39002176/ R-Data Recovery Software 5.2 Наиболее многофункциональное программное обеспечение для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, программа является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, exFAT(WinMobile, Windows Vista and Windows 7), NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista/7/2008), HFS/HFS+ (Macintosh), Ext2FS/3FS/4FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Recuva 1.37.488 RecuvaRecuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных. Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления. Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если на подлежащий восстановлению диск уже что-то записали, то восстановить можно мало что...
Гость
Можно. Но далеко не все. Те данные, поверх которых уже записаны новые, восстановить смогут только эксперты ЦРУ.. . :) А так - попробуй прогу R-Studio - в этом случае если и поможет, то только она. :)
Гость
ДА частично можно http://otvet.mail.ru/question/39049117/
Гость
Есть проги для этого.. . но наврядли ты найдешь нужный те файл...
Гость
После полного форматирования - очень вряд ли.