Не работает Stream интернет
Не работает Stream интернетНе работает практически все время. Если вдруг начинает работать, то страницы в браузере долго грузятся - минут по 20. Деньги на счету есть. В тех.поддержку обращаться бессмысленно. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрим самый плохой провайдер города Орла. Лучший вариант сменить провайдера.
Гость
у меня тож СтРёМ.. Астрахань такая же проблема, началась дня 4 назад, до этого все ништяк было. скорее всего они что-то настраивают, если раньше такого у тебя не было. . а так поставбьь антивирусник и фаервол, и будет тебе счастье). это могут быть и вирусы, так что проверь комп на наличие заразы
Гость
Меняй провайдера, я лично после того как поработал в СТРИМЕ, понял что лучше не подключатся к ихним каналам :)))
Гость
почему обращаться в тех. поддержку бессмысленно?