Тем, кто создавал сайты. на каком сайте лучше всего купить хостинг и домен. лучше из личного опыта. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
webnames . ru - регистрация доменов. Сам только тут беру домены. instanthost . biz - Качественный хостинг. Тут держу свои сайты в количестве 6. Сам долго искал такой хостинг, все включено и цена низкая. Нашим Российским провайдерам далеко еще шагать до сервиса США. Рекомендую.
Гость
Я сам лично создал уже не один сайт и все благодаря компании, которая хостинги и сервера предоставляла https ://sartelekom.ru
Гость
Кроме цен, есть ещё параметры надёжности и скорости доступа. Периодическая ночная недоступность, даже на полчаса и выше среднего время доступа к сайту (доли секунды) влияют на индексацию поисковиками. Хорошее обычно не бесплатно)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - домен хостинг за 1 доллар в месяц - blogitut.ru ( смотри слева ссылку) - я сам его юзаю уже более 40 дней - очень доволен, советую.