Не работает строка "создать" в контекстном меню, а точнее...
Не работает строка "создать" в контекстном меню, а точнее...когда навожу мышью на строку СОЗДАТЬ появляется окно Widows Installer Corel Graphics Suite 11 с текстом Pleasе wait while Windows configures Corel Graphics Suite 11 потом грузится несколько раз и где-то через минуту пропадает. Все папки Корела были удалены. Вирус не выявлен. Что за чертовщина и что с этим делать? Просветите, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалить не папки а из виндоуса панель управления-установка и удаление либо сначала заново установить и удалить
Гость
да.. . попробуй как говорит NexT... Восстановление системы сделай, на определенную дату, когда работало!!! ! если ХРюша Пуск=>Программы=>Стандартные=>Служебные=>Восстановление системы