Не работает телефон Sony Ericsson W660i

Не работает телефон Sony Ericsson W660i..
Включаем телефон, но вместо включения тускло загорается дисплей, темно-серым цветом, также однократно взыкаем вибро, как положено на Ёриксонах при включении...И собственно все, дальше ничего. И не выключается через кнопку.
Телефон не "мокрый" точно, возможно падал...не при мне есесссно...
Посоветуйте, что можно сделать?
Может можно обойтись своими силами, или нужно нести в ремонт...?
Я уже боюсь предположить во сколько он выльется...
Что с ним может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю обычной перепрошивкой обойдёшься)
Гость
несите в ремонт.... возможно слетела прошивка, это не более 700 рублей обойдется.. . но скорей всего, если падал, это аппратный ремонт, думаю до 1500 уложитесь...