Почему нокиа PC suite не находит н95 который на самом деле без 8 гигов памяти???))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Аппарат не нокла китайская часом? . Если нокла, то ничего удивительного. PC suite его и не увидит. Если же модель оригинальная, топричин может быть много: неисправный кабель, криво поставленная программа, старая версия программы и т. д. и т. п.