У меня в школе украли телефон что нужно сделать можно ли как ни буть его найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый телефон имеет свой идентификационный номер по нему можно найти телефон. Если даже выкинули СИМ-карту, то должны остаться номера в памяти телефона.
Гость
Во-первых, написать заявление в милицию. Указать модель, серийный номер и т. д. все по паспорту. Заблокировать через оператора сим - карту. Ждать. Бывает, что менты находят телефон.