Не работает вебка в скайпе

Не работает вебка в скайпездравствуйте!у меня вопрос
не работает вебка в скайпе,пишет(когда в личных настройках пытаюсь активизировать визуальное сопровождение)..что необходимо обновить компонент AktiveX flesh-проигрывателя.этот компонент не обновляется.пишет,что установка невозможна
снова вместо изображение цветные полоски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом случае нужен специальный драйвер на вэбку, я не понимаю в чем дело, неужели ты установил камеру без этого драйвера? Или просто пытаешься использавать для этого обычный фотик? Извини, но так не получится!
Гость
выйди с скайпа и попробуй обновить проигр... с выключеной камерой