Не работает видео на компьютере! Помогите пожалуйста!
Не работает видео на компьютере! Помогите пожалуйста!Для устранения этой неполадки даже снес винду. Но интересно, что комп видит видео карту и иконки с видео-файлами показывают первый кадр, а изображения нет. Кодеки тоже все стоят, не знаю, что и делать. Помогите плз!
Ответ(ы) на вопрос:
качаем ставим забываем про проблемы !! . . 1. Кмплеер 2. Shark007 Codecs
обнови все кодеки у мя такое было все кодеки стояли а на самом деле обновил их и терь всё пучком