Не работает встроенная веб-камера на нетбуке!

Не работает встроенная веб-камера на нетбуке!Не работает встроенная веб-камера на нетбуке ASUS eee 900 ha.
Камеру не видит Скайп и не понятно что с ней.
Подскажите,что не так,и может какие дрова скачать надо?Спасибо за помощь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова на диске нетбука
Гость
да драва надо бы найти на неё попробуй зайти в диспетчер устройсв, и обновить их из нета
Гость
скорее всего камера отключена в биосе. Это очень часто бывает на еее Зайдите в биос - del или f2 на самом первом экране, который выдает нетбук (там написано что-то вида press del to enter menu) и поройтесь, только ничего больше не меняйте кроме камеры :)