Не работает webmoney с момента где нужно вводить картинку при платеже.Также вкладка "мои вебмани"выдает ошибку что дела?
Не работает webmoney с момента где нужно вводить картинку при платеже.Также вкладка "мои вебмани"выдает ошибку что дела?internet explorer и google chrome не работают, на вирусы все проверял.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте настройки безопасности файервола. Сделайте их стандартными. Пользуйтесь только Internet Explorer. Посмотрите в браузере настройки ActivX. Включите их.
Гость
И если еще не сделали, Internet Explorer обязательно обновите до самой последней, восьмой версии - http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/