Не работает wi-fi дома. Ноутбук его видит и подключается но подключившись все равно не работает. Помогите если не сложно

Не работает wi-fi дома. Ноутбук его видит и подключается но подключившись все равно не работает. Помогите если не сложноНоутбук его видит и подключается но подключившись все равно не работает. Помогите если не сложно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звони провайдеру и спроси параметры авторизации, если не ошибаюсь, то они дорлжны быть как у Стрима, а именно: pppoe. Тебе, скорее всего, просто нужно корректно настроить твой маршрутизатор. Для этого нужно открыть его web-интерфейс в браузере (опера не подойдет) и выполнить настройку во вкладках wan(internet), wireless(по желанию) , Кроме того рекомендую почитать для начала соответствующие форумы. Ну, а если на модеме горит лампочка интернет, то просто забей у себя в свойствах беспроводного сетевого адаптера ip, маску подсети и dns в ручную.