Не работает звук, мышь и клавиатура.
Не работает звук, мышь и клавиатура.Не работает звук и не двигается мышь, клавиатура тоже некоторое время не работала но потом заработала, началось все это после проблемок с USB шнуром от телефона. Я подозреваю что проблема в работоспособности южного моста на материнской плате, но я могу ошибаться)
Ответ(ы) на вопрос:
драйвера не установлены либо сбились
Ну что сказать мы же не видим етого компа, попробуйте занести в сервис (если проблема в железе) . А если проблема в софте то переустановите виндовз с автоматическими дряйверами. п. с. может провод отошол присоедените и перезагрузитесь
Установи драйвера, либо посмотри разбери комп и поправь контакты! ВЫКЛЮЧИТЬ только не забудь!