Мужчины, может кто-нибудь помочь? Нужно сделать защиту на фото - красивую прозрачную надпись V.I.P. (три буквы и точки)
Мужчины, может кто-нибудь помочь? Нужно сделать защиту на фото - красивую прозрачную надпись V.I.P. (три буквы и точки)В любом формате...
Можно выслать на почту [email protected]
Лучшему - 10 баллов и денежку на телефон.
Ответ(ы) на вопрос:
фотошопом открываем фото, жмем клаившу T щелкаем на фотке и пишем V.I.P жмем маленький enter(правый) серху размер шрифта нужный ставим.. . дальше F7 и в окне слоев непрозрачность ставим место 100, например 30, сохраняем