Не работает звук на компьютере, что делать?

Не работает звук на компьютере, что делать?Когда захожу в музыку на компе, Виндовс Медиа выдает такую таблицу:
Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или .
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало драйвер для звуковой карты скачать и установить. И УСТАНОВИ кодек K-Lite http://freesoft.ru/get.html?ident=9753&id=80497&file=mm-mm/K-LiteCodecPack510Full.exe вместе сни установится плейер который играет и показывает всё!
Гость
кодеки новые скачай K-Lite-Mega
Гость
обновляйте драйвера!
Гость
Установи k lite codec pack
Гость
установить драйвера. либо попробуй сначала кодек K-Lite скачать может заработает
Гость
или нужна специальная программа или не знаю, а если проблема со звуком рекомендую проверить дровера