Не работает звук в компе,все настройки облазил, ЧТО ДЕЛАТЬ???Помогите

Не работает звук в компе,все настройки облазил, ЧТО ДЕЛАТЬ???ПомогитеЧёй то удалил,а чего не помню, но звук отрубило,колонки работают нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глюк может быть как аппаратный, так и из-за софта (дрова слетели).
Гость
Может удалил аудиодрайвер? :) Можно попробовать переустановить дрова (сунуть диск от материнки, или от звуковушки, ежели она дискретная) . Если не поможет, можно попробовать откатить систему до того состояния, когда звук еще был (если уверен, что проблема программная) . Это можно сделать через восстановление системы. А вообще первым делом надо поглядеть, что показывает диспетчер устройств. А тогда уже думать. :)
Гость
Драйвер переустанови