Не работают драйвера Realtek на Windows 7
Не работают драйвера Realtek на Windows 7Народ пожалуйста помогите! устанавливаю драйвера Realtek High Definition Audio Driver 2 .40 и устанавливал и ранее версии на Windows 7.устоновка проходит нормально,всё перезагружаю комп значка в трее нет,и захожу в папку с драйверами и там всего 2 папки и в них по одному файлу,и в устоновки удолении программ драйвер есть но звука нет.народ что делать?уже наверно раз 10 перестанавливал?скажите что делать или как правильно делать?и в трее есть маленький беленький динамик и пишет что устройства не подключены а на самом деле они есть .может не работает из за того что я установил уже много программ и потом уже начал ставить дрова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
С реалтеком всегда проблемы.. . Ему нужен определённый драйвер и всё тут. Узнавай что у тебя за звуковуха и ищи драйвер на офф сайте! Только на офф !
Гость
присоединяюсь, задолбался ставить реалтек на вин7 "Добавлено 2 минуты назад я скачивал с офф сайтов и не фига" с оффсайта не реалтека а производителя звуковухи